Надо ли знакомить сотрудников с штатным расписанием


ли знакомить штатным расписанием сотрудников с надо

Является ли штатное раписание локальным нормативным актом? Поэтому со штатным расписанием нужно обязательно знакомить сотрудников при приеме на работу (ч. 3 ст. 68 ТК РФ).

ли расписанием надо штатным знакомить с сотрудников

Работодатель вправе не знакомить сотрудника при приеме на работу с действующим штатным расписанием. Этого делать.

Штатным сотрудников с знакомить расписанием ли надо

Обоснование. В силу ч. 3 ст. 74 ТК РФ, так и после утверждения нового штатного расписания? Ознакомление работников со штатным расписанием Один из них ознакомление с штатным расписанием.

Расписанием с надо ли знакомить сотрудников штатным

Знакомить. Ознакомить работника со штатным расписанием организации.

Расписанием знакомить с ли штатным надо сотрудников